Статьи и обзоры

Как открыть Киви-кошелек?

8 Апреля 2020
QIWI является виртуальной платежной системой, её можно применять для накопления, перевода, оплаты товаров и услуг.

Система также предлагает получить виртуальную карточку. Она является заменой пластиковых карт и имеет аналогичные функции.

Qiwi смогла покорить рынок только после Вебмани и Яндекс.Деньги. Корректный менеджмент и стратегия, профессиональный подход дают возможность стать данной системе одной из лидирующих. Начиная с 2012 года она сотрудничает с Visa. Поэтому, клиенты имеют возможность стать обладателем аналогичной карточки.

Преимущества:
1. Возможность сделать оплату за товары в интернет-магазинах.
2. Рассчитаться с провайдерами.
3. Сделать оплату за кредит.
4. Выводит заработок с ресурсов предназначенных для фрилансеров.
5. Совершать переводы в госуслуги, то есть имеется в виду оплата за налоги и штрафы.
6. Приобрести билеты на авиарейсы и туристические путевки.

В настоящее время в законодательстве нашей страны существует определенные лимиты на анонимные счета. Для того чтобы полностью применять все плюсы кошелка Qiwi рекомендуется пройти процедуру под названием "верификация". Для этих целей надо будет предоставить скан паспорта в адрес службы поддержки. Это также позволяет повысить уровень доверия. Следует выбрать один из статусов "Стандарт" или же "Максимум".

Можно ли удалить кошелек Qiwi?

Следует знать то, что сервис имеет право закрыть любой электронный кошелек клиента. Но часто это бывает в случаях, когда пользователь длительное время не пользуется им. Если участник системы не применяет бумажник более, чем 12 месяцев, то он удаляется автоматически. Кстати, об этом условии можно прочесть в договоре оферты Киви. Ну все таки обо всех условиях хорошо было бы прочитать еще до открытия бумажника. Если владелец кошелька потеряет номер, то доступ кошельку будет потерян.

В таком рекомендуется написать в службу поддержки о решении проблемы.
Для того чтобы открыть Киви кошелек следует пройти регистрацию в системе. Просто откройте сайт www.qiwi.ru и выберите вариант "Создать кошелек". Далее следует нажать на кнопку "Зарегистрироваться". Там система попросит ввести телефонный номер и знаки с картинки. После этого в течение нескольких секунд на сотовый телефон приходит сообщение с кодом. Он состоит из четырех знаков.

Его следует ввести в окно системы и регистрация будет завершена. Таким образом, происходит привязка к созданному бумажнику. После этого можно приступить пользованию виртуального счета. Кстати, регистрация займет всего одну минуту. Разработчики рекомендуют в качестве пароля выбрать сложный от 7 символов. Желательно, чтобы в составе были строчные и заглавные буквы, а также знаки. Сразу же после регистрации открывается доступ к аккаунту, то есть личному кабинету.

Для того чтобы максимально обеспечить безопасность рекомендуется заполнить свои данные полностью, то есть максимум. После этого рекомендуется выбрать категорию "Настройки кошелька".

Для обеспечения безопасности предлагается выбрать один из перечисленных вариантов:
1. SMS-уведомление о доходах и расходах, кстати за такую услугу придется платить.
2. Привязка электронной почты.
3. Ввод персональной информации.
4. Пройти идентификацию личности.
5. Привязка к аккаунтам из социальных сетей.
Кстати, каждый вариант имеет определенные преимущества, так как снимает ограничения.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 12 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 12 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 12 Апреля!