Признанный фаворит Nokia Lumia 900

Смартфон Nokia Lumia 900 - фаворит в линейке смартфонов

10 Февраля 2013
Новый смартфон Nokia Lumia 900 на операционной системе Windows Phone был представлен в США. Этот аппарат рассчитан на высокие скорости сетей LTE. Смартфон способен загружать данные на скорости до 50 Мбит/с. Это даёт возможность моментально просматривать видео уже при нажатии клавиши. Это не только быстрый доступ к интернету, но и выполнение любых интернет услуг на смартфоне. Если нет возможности подключения к сети LTE, можно использовать HSPA, где скорость загрузки 21 Мбит/с. 
Экран Nokia Lumia 900 имеет большие размеры и по сравнению с другими смартфонами и выделяется потрясающей яркостью цветовой гаммы. Это AMOLED-дисплей ClearBlack, который имеет 4,3 дюйма и 800 на 480 пикселей. 

Внутри смартфона процессор на 1,4 ГГц. 
При размере аппарата 127,8х68 и 5х11,5 мм, его вес составляет 160г. 
Оперативная память на 512 Мб, а встроенная составляет 16 Гб, плюс наличие облачного хранилища SkyDrive. 

Корпус Nokia Lumia 900 изготовлен из поликарбоната. Он обладает повышенной прочностью и удобен при использовании. 

Большим преимуществом этого смартфона является наличие аккумулятора ёмкостью 1840mAH. Он способна работать до 300 часов в пассивном режиме и до 8 часов в активном режиме. Если же смартфон использовать как MP3 плеер, то он способен работать более 2 дней. 

Смартфон имеет две камеры. Основная находится на задней панели. Это 8-мегапиксельная камера, которая имеет оптику Carl Zeiss и двойную светодиодную вспышку, благодаря чему повышается качество съёмки при низкой освещённости. Вторая камера смартфона предназначена для видеозвонков.



Лучшее предложение от ОАО "МТС:


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 8 Декабря!
Второй контракт в подарок Акция до 8 Декабря!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 8 Декабря!