Статьи и обзоры

Самые лучшие видеокарты с памятью GDDR3 (ТОП 3)

24 Октября 2018
Видеокарты с памятью GDDR3 показывают хорошую проводимость. У них проведены доработки по части шины и увеличена тактовая частота. В интернет-магазинах можно ознакомиться с продукцией таких компаний, как INNO3D, Asus. Они делают устройства различные по характеристикам, и в первую очередь учитывается следующее:

1. Разрядность.
2. Частота и проводимость.
3. Допустимое разрешение.
4. Количество разъемов.

Производитель еще указывает информацию о технологиях и действующем интерфейсе. Некоторых волнует вентилятор и возможности настройки видеокарты. Поскольку товаров с каждым годом выпускается все больше, можно ошибиться с выбором. Чтобы не тратить много времени на изучение рынка, лучше присмотреться к данному ТОПу.

3 место INNO3D GeForce 210

На третьей позиции рейтинга остановилась карта данной серии. У нее имеется интерфейс PCI-Express x8 2.0, и наблюдается высокая скорость передачи данных. Специалисты оснастили ее двоичной шиной, и применяется защищенный чипсет с пассивным охлаждением. Радиатор не занимает много места на плате, однако, вентилятор не маленький. У него низкий уровень шума, и обороты регулируются через программу. Видео с такой картой поддерживаются в разрешении 2560 на 1600 точек. Учитывается оперативное генерация импульсов и ускоренное построение проекций. Таким образом, игры Spider-Man, The Crew 2 запускаются без прерываний. 

2 место GeForce GT710

Второе место отдано видеокарте с интерфейсом PCI-Express x8 2.0. Она подойдет для новых игр, поскольку тестировалась на Spider-Man, The Crew 2. У нее используется специфическая оптимизация и действует технология повышения производительности. Проведенные анализы показали, что чтение стандартов не отнимает много времени. В отличие от более ранней модификации применяется низкопрофильный форм-фактор, и действует стандартная система охлаждения. Карта точно «потянет» игры Spider-Man, The Crew 2, и можно не волноваться за генерацию кадров. Постановка проекций при этом происходит за считанные миллисекунды. Еще можно отметить такие достоинства товара:

1. Максимальная частота 1800 МГц.
2. Высокая разрядность.
3. Наличие порта для телевизора.
4. Объем 1 Гб.

1 место Asus Radeon R5 230

По параметрам хорошо смотрится представленная видеокарта с охлаждением Silent. У нее используется отличный чипсет, который защищен от волновых помех и понижения напряжения. По отзывам пользователей ясно, что видео разрешается смотреть в высоком разрешении. Также к достоинствам приписывают высокий параметр разрядности при объеме в 2 Гб. Частота при пиковой нагрузке доходит до 1200 МГц. Производитель при выпуске модели заявил об оптимизации шины и отсутствии проблем с покадровой разбивкой. Все это подтвердилось в тесте, поэтому картинка на экране выглядит замечательно.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 31 Января!
Второй контракт в подарок Акция до 31 Января!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 31 Января!