Лучшие бюджетные планшеты

23 Октября 2018
Зачастую планшеты используются для просмотра видеоконтента. Пользователям нет необходимости приобретать устройство с супер-разрешением, поскольку экраны не сильно большие. Все хотят модель, которая будет шустро работать и не лагать. В этом плане на рынке предлагаются варианты от компаний Pixus, Prestigio. Они производят устройства разные по функционалу и основным параметрам. При выборе бюджетного планшета чаще всего люди оценивают следующее:

1. Вместительность диска

2. Внешний вид.

3. Разрешение камеры.

4. Наличие портов.

5. Возможности процессора.

Поскольку планшетов много и от ассортимента разбегаются глаза, лучше обратить внимание на данный рейтинг. 

5 место Pixus Touch 7 3G (HD)

Открывает рейтинг бюджетных планшетов эта уникальная модель. По отзывам пользователей становится ясно, что у нее все хорошо с памятью. Также к преимуществам приписывают высокое качество матрицы. Модель шустро работает, поэтому приложения скачиваются оперативно. Специалисты компании утверждают, что позаботились о поддержке стандартных форматов. По умолчанию загружено много интересных игр. Что касается операционной системы, используется Android 6.0, в которой очень просто разобраться.

4 место Glofiish GPad Air

Четвертое место занимает планшет, у которого применяется отличный процессор MediaTek MTK8321. Дома такое устройство даст возможность смотреть разные фильмы или любимые сериалы. Есть возможность говорить по Скайпу или просматривать фотографии в Инстаграм. Также предусмотрена мобильная связь и установлено два слота под сим-карты. К несомненным преимуществам товара относят такое:

1. Камера на 2 мп с фокусировкой.

2. Наличие слота под карту памяти.

3. Разъем 3.5 мм.

4. Поддержка основных форматов.

5. Частота 1.4 ГГц.

6. Яркий экран.

3 место Prestigio MultiPad Grace

Отличным вариантом для игр может стать представленный планшет, который занимает третье место рейтинга. У него хорошо продуман дизайн и отсутствуют проблемы с совместимостью. Есть порты для наушников либо кабеля USB. Также предусмотрен слот под сим-карту и поддерживаются разные форматы. Зайдя в основное меню, выбирается тема и можно общаться в Вконтакте либо Телеграмме. Модель поддерживает разные приложения для редактирования фото, которые потом можно загружать в Инстаграм. Что касается игр, есть классные аркады и гонки. В планшете быстро включается камера и можно менять режимы съемки.

2 место Mystery MID-703G

Сложно пройти мимо данного планшета, который занимает второе место. Он уникален благодаря использованию якорного экрана на 7 дюймов. Многие говорят, что модель по части производительности не уступает устройствам средней ценовой категории. Из отзывов в сети ясно, что у планшета быстро происходит обновление, и он шустро запускает игры и установленные программы. Еще можно выделить такие плюсы:

1. Хорошая матрица.

2. Яркость более 300 рр.

3. Камера с разрешением 2 мп.

4. Поддержка Bluetooth, 3G (UMTS).

1 место Impression ImPAD B702

Первое место отдается новому планшету с процессором Spreadtrum SC7731C. Он уникален, поскольку является многофункциональным, и пользователи его ценят за компактные размеры при диагонали в 7 дюймов. Товар продается в полной комплектации и имеется хороший аккумулятор. Его зарядка в среднем занимает 2 часа, и сразу можно серфить в интернете. Что касается настроек, система Андроид дает возможность подстраивать планшет под свои потребности, изменяя режимы работы. В устройстве есть 8 Гб для хранения личной информации, видео и фото.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 2 Февраля!
Второй контракт в подарок Акция до 2 Февраля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 2 Февраля!