Статьи и обзоры

8 советов по генерированию новых идей для поддержки и развития вашего малого бизнеса.

7 Октября 2021
Творческие идеи необходимы для любого успешного бизнеса. Речь идет не только о создании уникальных продуктов. Вам нужны идеи для всего, от маркетинга до источников дохода. Ниже приведены советы членов интернет - сообщества малого бизнеса по внедрению новых идей в ваш бизнес.

Сосредоточьтесь на опыте клиентов.
Вы можете получить больше идей для поддержки своих бизнес-операций, если поставите себя на место клиентов. Клиентский опыт - одна из самых важных концепций, о которой должен знать любой владелец малого бизнеса.

Ищите B2B из нетрадиционных источников.
Отзывы клиентов могут предоставить компаниям множество новых идей. Поэтому предприниматели должны постоянно пытаться собирать мысли и мнения о своем целевом рынке.

Зарабатывайте больше денег с помощью дифференцированного маркетинга.
Если вы хотите, чтобы ваш маркетинг выделялся, ваша стратегия должна отличаться от стратегии ваших конкурентов.

Используйте Google Trends для исследования ключевых слов.
Тенденции могут стать отличным источником новых идей, которые особенно актуальны для клиентов. Это может быть особенно актуально при поиске ключевых слов для контент-маркетинга или веб-сайта.

Избегайте ошибок видеомаркетинга.
Существует множество уникальных идей, оказывающих влияние на мир маркетинга. Но видео - одна из областей с наибольшим потенциалом роста в ближайшие годы.

Добавьте SEO в свой продукт.
SEO часто называют маркетинговой стратегией. Но это может и должно быть намного больше. Если подумать об этом на протяжении всего процесса создания продукта, такие вещи, как ключевые слова, должны появиться естественным образом.

Развивайте свой бизнес с помощью конкурсов в социальных сетях.
Конкурсы могут помочь вам быстро увеличить число подписчиков в социальных сетях. Но эта стратегия требует веселья и уникальных идей.

Создавайте ролики.
Контентные захватывающие ролики - одна из самых интересных новых функций в Instagram. Но многие бренды до сих пор не знают, как извлечь из этого максимальную пользу.

Прошедший год был трудным в финансовом отношении для многих предприятий. Однако вам необязательно соглашаться с более низким доходом, если вы можете придумать новые идеи для заработка денег.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 27 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 27 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 27 Апреля!