Статьи и обзоры

Способы заработка при помощи идей в Интернете с Voproso.ru

6 Октября 2021
Voproso.ru – это ресурс, на котором можно принять участие в конкурсах идей. Тематики могут быть очень разнообразные – это разработка названий коммерческих продуктов и организаций, слоганов и идей по усовершенствованию сервисов и многое другое. Призовой фонд за победу составляет от 500 рублей.

Порядок проведения конкурсов идей

Заказчик даёт описание интересующих его идей. После этого вносит предварительную сумму, что является гарантией оплаты выигравшему участнику.

Участники добавляют свои разработки на участие в конкурсе. Если заказчика что-то заинтересовало, он может связаться с участником для уточнения необходимых деталей.

По истечению трёхдневного периода клиент определяет наиболее интересный вариант, после чего его создатель получает свой выигрыш на электронные кошельки WebMoney или ЮМани.

Участие в конкурсах идей

Чтобы принять участие в состязаниях, нужно зайти на Voproso.ru и выбрать «Хочу зарабатывать на идеях», после этого придется указать свой электронный адрес. Теперь участник будет получать информацию о новых конкурсах. Отказаться от участия можно в любое время.

Этап 1. Всё начинается с раздела «Все конкурсы идей», в котором можно ознакомиться со всеми актуальными и завершенными конкурсами.

Этап 2. Необходимо выбрать интересующий конкурс.

Этап 3. Чтобы вставить свою идею, нужно заполнить форму, в которой указывается текст идеи, кошелёк и электронный адрес.

Этап 4. На сайте нет обычной регистрации. Для авторизации можно использовать свой аккаунт в социальных сетях.

Зачастую победитель определяется за один день после окончания конкурса. Выбрать лучшего клиент должен в течении 3-х дней.

Некоторые советы творческим людям

Следует тщательно ознакомиться с условиями конкурса. Авторы могут упустить основные акценты, что может привести к неправильному выполнению задания.

Ответы должны быть вдумчивыми и подробными. Если по условиям конкурса не требуется краткого ответа, значит он должен быть развёрнутым и полным.

Никогда не стоит стесняться спрашивать клиента об интересующих моментах. Таким образом заказчик может воспринять исполнителя как активного и вдумчивого участника, что значительно увеличит шансы на победу.

Если участник даёт советы по внесению корректив, то лучше как можно подробнее объяснить, что и как необходимо изменить. Заказчик может отблагодарить автора за внесение креативных идей.

Не стоит избегать проблемных заданий. Сложные конкурсы обычно имеют меньше конкурентов, а это значит, что шанс на победу увеличивается.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 25 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 25 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 25 Апреля!