Промышленное оборудование для заведений общественного питания

Промышленное оборудование для заведений общественного питания

15 Марта 2013

Сегодня недостаточно только открыть заведение общественного питания, создать соответствующую обстановку  и пригласить квалифицированный персонал, чтобы получать прибыль. Необходимо оборудование, которое обеспечит процесс приготовления блюд проще, экономичнее и быстрее. Существуют специализированные компании, которые осуществляют полный комплекс услуг «бизнес с нуля», в него входит подготовка необходимого оборудования, обучение персонала и гарантийное обслуживание выбранного оборудования.

Большинство заведений общественного питания  используют  профессиональную фритюрницу. Для того, чтобы купить промышленную фритюрницу, стоит  определиться с задачами, которые будут выполнять на ней. Фритюрница используется для жарки овощей и мяса в разогретом масле (фритюре). В отличие от бытового варианта, она жарит продукты автоматически и имеет производительность, в несколько раз превосходящую домашний аппарат. Существует два вида фритюрниц - настольный и напольный варианты. Напольная фритюрница, идеально подходит для заведений фаст-фуда, а настольный вариант можно использовать на кухнях, где не так много свободного места. Наиболее целесообразно, в ресторанах использовать фритюрницу с двумя ванночками. Это позволит готовить два блюда одновременно и значительно сократит время приготовления. Продукты загружаются во фритюр в корзинах, а масло нагревается очень быстро и равномерно. Специальный терморегулятор позволяет выбирать необходимый температурный режим, что очень важно при приготовлении различных видов продуктов.  Кроме того, встроенную систему фильтрации и очистки масла  позволяет экономично использовать масло.

Среди многообразия десертного меню баров и ресторанов, коктейли занимают особое место, особенно в летний период. Для приготовления молочного лакомства широко используется миксер для коктейлей. Он предназначен для быстрого приготовления коктейлей из молока, соков, сиропов, шоколада. Важно грамотно использовать аппарат - закладывать в стакан только измельченные плоды или лед; использовать охлажденные ингредиенты для лучшего результата; добавлять в смесь сироп непосредственно перед взбиванием, чтобы он не успел осесть на дно стакана. Миксер обычно содержит несколько видов насадок и скоростей. Миксер для молочного коктейля специально создан для реализации самых смелых кулинарных шедевров!

Технологическая компания Maresto


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 27 Сентября!
Второй контракт в подарок Акция до 27 Сентября!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 27 Сентября!