Статьи и обзоры

MusiX Player – многофункциональный аудиопроигрыватель для Android-устройств

10 Июня 2018
Программа MusiX Player считается продвинутым аудиоплеером для Android-аппаратов. В отличие от некоторых аналогов, мобильный аудиопроигрыватель обладает актуальными опциями.

Приложение MusiX Player заинтересует многочисленных пользователей, в том числе требовательных меломанов. Тут имеется все необходимое для полноценного прослушивания всевозможных музыкальных треков.

Приятной особенностью MusiX Player считается стильное и оригинальное оформление. Разработчики отказались от традиционного Material Design, реализовав в собственном приложении уникальный дизайн, который позаимствовали из старых плееров. Клавиши, стилизованные под металл, и вся объемность интерфейса заметно выделяют проигрыватель среди альтернативных программ. При воспроизведении музыки демонстрируется визуализация треков как столбцов. Хорошо, что главный дисплей гарантирует корректное управление музыкой даже на крупных экранах. Следовательно, и на пятидюймовых смартфонах будет легко переключаться музыка одной рукой.

Как и в современных проигрывателях, тут доступен эквалайзер. Но помимо обычных пяти надстроек, в MusiX Player девять частот именно для настройки. Разумеется, есть классические «пресеты» для разнообразных музыкальных стилей и опция создания особых персональных стилей звучания. Еще можно усилить высокие и низкие частоты.

Ускоренный переход между анимированными композициями, таймер, быстрый перенос песни на почту либо в социальные сервисы, возможность применить мелодию для вызова и смена темы – это не все достоинства MusiX Player. Стоит отметить и функцию для добавления виджетов как раз на рабочий стол с расширенной настройкой их оформления, в том числе возможность заменить дисплей блокировки представленным проигрывателем.

В общем, MusiX Player должен быть у каждого владельца гаджета с длинным плейлистом.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 30 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 30 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 30 Марта!