Статьи и обзоры

Yahoo Aviate – компактный мобильный органайзер для Android-устройств

11 Марта 2018
Yahoo создала интересную мобильную утилиту Aviate, ориентированную на Android-девайсы. Ключевое назначение Aviate состоит в том, чтобы упростить и упорядочить содержимое портативного гаджета так, что его владелец будет видеть исключительно сведения и приложения, требуемые в данный момент. 

Приложение Aviate «оптимизирует» все, что связано с девайсом, самостоятельно организуя программы пользователя и гарантируя ускоренный доступ к ним. К тому же, Aviate делает аппарат «умнее», предоставляя его обладателю актуальные данные на протяжении дня. Так, находясь в дороге, дома, в кафе либо на работе, человек всегда увидит лишь полезную информацию. 

Утилита Aviate реализует в персональном интерфейсе механизм работы, идентичный Google Now. Следовательно, утром, к примеру, владелец аппарата сможет узнать метеорологический прогноз, чтобы одеться как надо. Также Aviate взаимодействует с календарем и веб-почтой, оперативно открывая доступ к конференциям и вызовам, в том числе собирает сведения о дорожных пробках, чтобы помочь обладателю гаджета добраться до места учебы либо работы. 

Помимо всего, Aviate регулярно предоставляет владельцу девайса свежие новости: дважды в день на стартовой странице демонстрируется сводка важнейших событий. А вот в разделе «Избранное» в автоматическом режиме генерируется перечень наиболее популярных пользовательских контактов.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 24 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 24 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 24 Марта!