Статьи и обзоры

Станьте королем аукционов с Bid Wars

12 Марта 2018
Устали от традиционных игр для мобильных устройств, тогда Bid Wars для вас. Интересная игра-аукцион, с новым необычным сюжетом заинтересует многих игроков, хотя уже количество загрузок стремится к миллиону. Игра встречает нас помощником, который расскажет нам основы и иногда будет помогать. Проверить свой азарт и удачу придется почти на каждом складе. 

Сначала ставки будут небольшими, но и начальный баланс достаточно скромен. С ростом уровня и суммы на счету будут открываться новые города. В крупных городах и более интересные склады, которые могут сделать ваш успешным игроком или лишить средств. Всегда нужно рассчитывать риски и возможность не получить желаемого. У соперников задача не только получить склады, но и поднять цену на приобретаемые вами. 

Перед началом торгов у вас есть несколько секунд, чтобы оценить предметы на переднем плане и решить какой бюджет вы готовы для него выделить. В процессе азарт берет свое и бывает, что игроки рискуют и получают хорошую прибыль за счет редких предметов. Больше всего денег можно получить за необычные предметы, чаще всего они попадают в дополнительных торгах, которые в виде бонуса появляются каждый день. Иногда появляются и спонтанные специальные контейнеры, но о них заранее уведомляют, в них желательно участвовать, так как они интересны своим содержимым. 

Дополнительный интерес вызывает и сбор коллекций, все предметы занимают в них свои места. Редкие предметы выделены в отдельные коллекции, что подчеркивает статус отдельного игрока. Обычные предметы собраны в одну большую коллекцию. Зайдя в данный раздел всегда можно посмотреть цены на различные товары, которые вами были ранее найдены. 

Много времени игра не отнимает, хотя в нее можно играть и долго, если есть желание. Новые ощущения гарантированы, так как разработчики сделали не шаблонную игру пусть и по циклу телевизионных программ, которые в свою очередь популярны.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 25 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 25 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 25 Апреля!