Статьи и обзоры

Samsung Galaxy S8 64GB Midnight Black

20 Октября 2018
Рекомендуется внимательно рассмотреть все достоинства телефона Samsung Galaxy S8 64GB Midnight Black. Конечно же, модель отличается от других устройств, и тут сложно не заметить огромный безрамочный дисплей. У него имеется качественная матрица, а разрешение находится на высоком уровне, однако важно разобраться во всех параметрах. В первую очередь производитель заявляет о поддержке сотовой связи GPRS, EDGE. Дополнительно специалистами учитывается наличие двух разъемов под сим-карты. Что касается памяти, то имеется целых 4 ГБ ОЗУ. Это говорит о том, что у модели должна быть отменная производительность.

Чтобы это выяснить, смартфон тестировался на программах Photoshop, Snapseed. Результаты по этому поводу впечатляют. Все дело в том, что тактовая частота держится на отметке 1.3 ГГц даже при высокой загруженности процессора, а скорость отклика равняется более 1.3 нм. Что касается контроллера, то он может работать со стандартными форматами данных. Удивляет, что встроенной памяти предусмотрено 64 Гб. Этого не хватит для хранения любимых фильмов и больших сериалов, поэтому однозначно придется задуматься о приобретении карты microSD.

Продолжая тему начинки Samsung Galaxy S8 64GB Midnight Black, отмечается процессор Exynos, у которого имеется 8 ядер. Как заявляет компания-производитель, операционная система хорошо справляется с задачей обновления пакета данных. Запуская стандартные утилиты, можно надеяться на высокую тактовую частоту. Анимация основной панели при этом не страдает. По навигации телефона стоит выделить технологию А GPS. За атомность в устройстве отвечает литиевая батарея емкость, у которой равняется 3000 мАч. Как показывает практика, батарея при подключенной сети 4G может продержаться более 22 часов.

Экран устройства

Смартфон поражает владельцев высокой яркостью. Все дело заключается в наличие матрицы с новой технологией AUD. Стоит отметить высокую скорость отклика. С первого знакомства поражает отменная детализация видео. Просматривая изображения, можно увидеть все детали. Яркость в данном случае регулируется через вкладку экрана. Однако проведенные тесты показали, что есть трудности с оптимизаций цветов. Смартфон может читать файлы с форматами APE, ASF. Еще радует система повышения контрастности, которая работает при запуске видеоконтента.

Девайс рассчитан для просмотра фильмов. Такие игры, как Extreme, WoT, выглядят потрясающе. Отличие от телефонов Prestigio, Samsung кроется в установленных переходных датчиках. Как показала практика, они выводят управление на новый уровень. В девайсе есть все необходимое для настройки подсветки. Во вкладке экрана задаются параметры по спящему режиму. Стоит выделить гибкую сенсорную панель с защитой от механических повреждений. Теперь смартфон не боится влаги и отлично справляется с перегревом.

Камера модели

Основная камера модели установлена с качественным объективом, который дарит отменную стабилизацию при записи видео. В отличие от телефонов Apple, Lenovo, тут имеется все необходимое для редактирования снимков. В режиме профессиональной съемки можно менять яркость, размытости и контрастность. Устройство однозначно подойдет для видеоконференции, и еще радует поддержка программ Яху и Скайпа. Отличие от камер Xiaomi, Meizu заключается в оптической стабилизации.

Минимальное фокусное расстояние – 1.2 см идеально подходит для фотографирования документов. Из новых режимов предусмотрен кадр за кадром. Интерполяция основной камеры равняется 2.2 мкм. Зайдя в настройки, можно менять баланс цветов, сглаживание и затемнение снимка. Конвертировать разрешается фото в форматах WMV, MOV. Окно просмотра позволяет переключаться на общие настройки. Фронтальная камера изготовлена с фазовой стабилизацией, однако у нее отсутствует вспышка.

Возможности модели

Перейдя в общие настройки, можно легко настроить панель дисплея. Подсветка, яркость и масштабность выбирается отдельно. В отличие от телефонов WAV, WMA, тут имеется утилита по зачистке свободного места на телефоне. Что касается защиты приложений, используется система TTA, но при необходимости антивирусную программу всегда можно сменить. На главной панели смарта находится почта, камера и карты.

По файловому менеджеру отмечается поддержка форматов PICT, AI. Отличие от устройства ранней версии кроется в качественном плагине, который может справляться с различным медиаконтентом, расположенным в сети. В настройках браузера задается масштабность панели. Закладки при этом можно переносить на передний план. Функция копирования на странице веб-сайта отсутствует. В меню смарта имеется значок камеры и социальных сетей. Девайс позволяет отслеживать активность процессора и загруженность системы в целом. Если сравнивать телефон с моделями Alcatel, Asus, то удивляет обновленный интерфейс. Нижнее окно со значками можно убирать.

У пользователя появилась возможность быстро менять яркость дисплея. В верхней части главной панели находятся значки сотовой связи, приема вай-фая, а также аккумулятора. Органайзер включает автоматические мировые часы, диктофон с возможностью качественной записи голоса, календарь. Через него легко перейти в деловой блокнот с сохраненными заметками и напоминаниями. Редактор текста способен открывать файлы в форматах APE, ASF. Что касается платформы, то тут спецами отмечается интеграция с сервисами Google.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 23 Января!
Второй контракт в подарок Акция до 23 Января!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 23 Января!