Статьи и обзоры

Рейтинг лучших телевизоров со Smart TV (ТОП 5)

22 Октября 2018
Пользователи теперь не ограничиваются просмотром телевизионных каналов, а активно общаются в сети. Также через браузер при подключении можно искать интересный контент и скачивать игры. Еще появилась возможность устанавливать нужные программы, которые позволят заниматься редактированием документов или выполнять другие полезные задачи. В интернет-магазинах есть телевизоры от таких компаний, как LG, Samsung. Также есть масса других достойных изготовителей, и при подборе модели учитываются такие особенности:

1. Тип матрицы.

2. Диагональ и разрешение.

3. Процессор.

4. Интерфейс.

5. Частота обновления.

Некоторых пользователей волнует наличие тюнеров DVB-S2, DVB-T2, и с ними сложно поспорить об их важности. Дополнительно оценивается аудиосистема (количество каналов, общая мощность, поддерживаемые технологии звучания). Поскольку телевизоров со Смарт ТВ огромное количество, лучше не тратить время и поближе познакомиться с моделями, которые вошли в рейтинг.

5 место LG 43LJ622V

Открывает рейтинг шикарный телевизор с поддержкой технологии Color Master Engine. Картинка на экране живая и в каждой сцене отлично прорисованы детали. Значки хорошо заметны и нет необходимости напрягать зрение. С диагональю 43 дюйма ТВ замечательно осмотрится в большой комнате и его можно установить на стене. Акустика подбирается отдельно, а по умолчанию имеются на колонки по 10 Вт. 

Операционная система обновлена до версии 3.5 и это позволяет менять режимы, яркость и контрастность. Если есть необходимость посмотреть новый контент, можно установить любой накопитель, поскольку на обратной панели предусмотрены разные разъемы. Если верить отзывам и сети, ТВ оперативно настраивается и браузер быстро запускается. Через него можно зайти в Инстаграм либо Телеграмм. У пользователя есть возможность устанавливать время и скачивать новые программы. 

4 место Samsung UE32J4710AKX

Четвертое место ТОПа отдано телевизору этой серии, поскольку у него применяется контрастность Mega Contrast. Частота превышает 50 Гц, и он неплохо подойдет для геймеров. Если подключить к ТВ игровую приставку, можно получить удовольствие от яркости и насыщенности картинки. Также из отзывов про модель можно выделить такие достоинства:

1. Качество процессора.

2. Высокая яркость.

3. Быстрое включение программ.

4. Оперативная загрузка видео.

5. Поддержка разных накопителей.

3 место Philips Android TV 32PFS6402/12

Третье место рейтинга отдается данному телевизору с разрешением 1920 на 1080 точек. У него уникальный процессор Pixel Plus HD с частотой 50 Гц. Пользователи отмечают поддержку многих стандартов и возможность смены режима изображения. Видео открываются в форматах MPEG, MP4, и можно не волноваться о подключение девайсов. На обратной панели предусмотрен компонентный выход и разъем под акустику. По умолчанию используется аудиосистема на 16 Вт с великолепным звучанием.

2 место Hitachi 43HB5T62

По дизайну и параметрам привлекательной выглядит данная модель, которая работает на платформе Opera Smart TV. У нее имеется все для работы с разными девайсами, и можно подключать домашний телефон либо планшет. С таким устройством разрешается смотреть видео форматов MPEG, MP4, или слушать понравившуюся музыку. Что касается сетевых возможностей, при просмотре видео выбирается разрешение. Через настройки пользователи управляют яркостью и насыщенностью цветов. Еще можно регулировать колонки, изменяя уровень громкости или добавляя басы. Некоторым будет важна техническая сторона. При разрешении 1920 на 1980 точек яркость равняется 330 рр, а контрастность составляет 1100:1. Угол обзора более 170 градусов, поэтому при просмотре телевизора большой компанией все будут видеть картинку одинакового качества. 

1 место Kivi 55UR50GU

По-настоящему классным телевизором для гостиной можно назвать эту модель, функционирующую на операционной системе Android 7.0. Специалисты от компании подарили ТВ новую матрицу и обновленный процессор с частотой свыше 800 Гц. В итоге, пользователь получает устройство с реалистичной картинкой, и качество детализации вышло на новый уровень. Отмечается адаптивность к источнику освещения и широкий угол обзора. У модели действует цифровой тюнер, и поддеваются видео форматов MPEG, MP4. Поскольку звучание также играет важную роль, динамики установлены с басами, и их мощность равная 12 Вт. Телевизор однозначно рекомендуется для ценителей новых кинофильмов или игр.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 5 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 5 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 5 Марта!