Статьи и обзоры

Последние телефоны HTC

30 Января 2019
Одним из телефонов Android, выпущенным на волне мобильной индустрии 2010 года, является телефон HTC Desire. Обладая великолепным внешним видом, HTC Desire оснащен рядом замечательных функций и технологий, которые предоставляют пользователям уникальные для мобильных устройств возможности.

Компания HTC, известная как создатель многофункциональных мобильных телефонов на базе Windows, придумала эту версию телефона на базе Android, которая получила невероятный отклик у любителей мобильных телефонов. Телефон оснащен 3,6-дюймовым сенсорным экраном TFT и полной клавиатурой QWERTY. Встроенная 3,15-мегапиксельная цифровая камера с разрешением 2048 x 1536 пикселей и автоматической фокусировкой обеспечивает возможность получения высококачественных изображений. Этот высокотехнологичный телефон весит 135 грамм и имеет размеры 119 х 60 х 11,9 милиметров. HTC Desire оснащен датчиком акселерометра для функции автоматического поворота и большой емкостью памяти, включая неограниченные записи в телефонной книге вместе с функцией Фотовызов.

HTC Desire предлагается вместе с различными ежемесячными контрактными сделками на оплату всех основных сетевых услуг в Великобритании. Вы можете владеть этим удивительным телефоном по доступной цене и наслаждаться своими интеллектуальными способностями, покупая предложения HTC Desire от интернет-магазина мобильных устройств. Вы можете не только получить телефон по доступной цене, но и получить специальные предложения и дополнительные преимущества вместе с контрактом.

Еще один потрясающий телефон от HTC, недавно выпущенный компанией, - HTC Legend. «Легенда» упакована в ультратонкий дизайн и является подарком для всех фанатов gizmo, особенно для тех, кто любит тратить долгие часы на разговоры и общение. Этот телефон также доступен со многими привлекательными предложениями в онлайн-магазинах. Используя функцию сравнения мобильных телефонов, вы можете проверить лучшие предложения HTC Legend, доступные в разных сетях по самой умеренной цене, а также узнать, какие к ним прилагаются бесплатные подарки.

Оба телефона являются хитом, и который из них вы захотите приобрести - это ваш выбор. Итак, посетите любой интернет-магазин мобильных телефонов, сравните доступные с этими телефонами сделки и получите большой опыт покупок.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 18 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 18 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 18 Апреля!