Статьи и обзоры

Новые возможности камеры iPhone 2019 года

1 Июня 2018
Начали появляться инсайдерские данные о новинках Apple на 2019 год. На основе обнародованных данных сейчас идут обсуждения о том, какие опции получит камера айфона. 

В айфоне 2019 года система камеры будет оборудована тремя модулями. Мультимедийная система получит 3-х кратный зум для камеры и поддержку съёмок-3D.

Тройную оптику применяет Huawei в своих смартфонах. Яблочники не станут пионерами в этом направлении. Хотя о выходе iPhone с многомодульной оптикой Bloomberg писал в ноябре. Компании придется конкурировать с Huawei. 

От этого соперничества выиграют пользователи, эксперты уверены, что многомодульные камеры улучшат съёмку на айфоне. Обладатели таких айфонов смогут менять масштаб картинки без ущерба качеству, записывать стереоскопические видео, делать снимки с более длительной выдержкой. 

Разработчик обещает оставить разрешение оптики на отметке 12 Мп, что не смогли выполнить создатели Huawei P20 Pro. Apple отказалась увеличивать разрешение камеры. Разработчик не уверен в эффективности наращивания мегапикселей камеры. Компания выбирает оптимизацию программной части смартфона.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 14 Января!
Второй контракт в подарок Акция до 14 Января!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 14 Января!