Мобильная связь - это, прежде всего, оператор и выгодный тарифный план

Мобильная связь - это, прежде всего, корпоративные тарифы, оператор и выгодный тарифный план

14 Марта 2013


История успешной коммерческой сотовой связи насчитывает немногим больше 4 десятков лет. С 1971 года в Финляндии начали внедрять автомобильные радиотелефоны. К 1978 году сеть покрытия достигла 100 % территории страны. Коммерческое использование сотовой связи в России началось со второй половины 1991 г. Сегодня мобильными телефонами пользуются свыше 90% населения всего мира.

 

Информацию,корпоративные тарифы, идентифицирующую пользователя, обычно хранят симкарты. Это очень удобно. При замене сотового аппарата нет необходимости менять свой телефонный номер. На карте хранится и дополнительная информация – телефонная книга, тексты SMS-сообщений, списки входящих и исходящих телефонных номеров. Были попытки идентифицировать абонента по заводскому номеру телефона, что составляло некоторые неудобства. При утере или краже телефона приходилось обращаться в службы операторов для перепрограммирования.

 

Сегодня говорят, что мобильная связь – это нечто большее, чем телефонный аппарат, СИМ-карта или возможность позвонить в любую точку мира. Часто статус абонента определяется по используемому тарифному плану. В России всего три основных оператора сотовой связи - MTC, Билайн и Мегафон, но в каждом регионе представлены отдельные участники рынка. Поэтому выбрать лучшего оператора и определиться с тарифным планом сложно. Желательно ознакомиться с основными предложениями.

 

Выгодными безлимитными тарифными планами радует один из самых крупных операторов сотовой связи Билайн. Эти планы выбирают как корпоративные клиенты, так и частные лица. Некоторые тарифы наилучшим образом подходят для пользователей конкретной области.

 


  • К примеру, «Тариф Бизнес Город» всего за 1 180 рублей позволит разговаривать 3000 минут с абонентами Москвы и Московской области

  • «Тариф Москва + Подмосковье» за 2 100 рублей предоставит 3000 минут на исходящие звонки по всей Московской области и городу Москва и интереснейшие предложения относительно мобильного интернета.

  • А «Россия на связи» удовлетворит запросы самых взыскательных абонентов по всей территории страны.

  • «Россия с Роумингом» наилучшим образом подойдет для пользователей, которым часто приходится звонить по межгороду.

  • «Тариф Все включено L» всего за 600 рублей предоставит 360 минут на местные стационарные телефоны и номера билайн и по 100 исходящих MMS и SMS в день, а также мобильный Интернет.

  • Тариф «Все включено XXL» за 1 000 рублей предоставит уже 900 минут и 3000 MMS и SMS.

 

Тем, кто стремится идти в ногу со временем, оператор предлагает прямой билайновский номер совместно с безлимитным тарифным планом. Безлимитные тарифы расширяют географию общения, становятся прекрасными помощниками в любом бизнесе и дружеских отношениях.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 19 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 19 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 19 Апреля!