Статьи и обзоры

Как перевести деньги с Мегафона на карту?

5 Апреля 2020
В некоторых случаях приходится отправить денежные средства с сотового телефона на карточку.

Кстати, такая услуга имеется у абонентов Мегафон. Являясь оператором сотовой связи, он охватывает все сферы телекоммуникационного рынка. Дочерние предприятия находятся почти во всех регионах нашей страны, а также в Таджикистане, Абхазии.

Мегафон является ведущим оператором в сети. Именно данная компания первый раз внедрила 3G. Лицензию на 4 G/LTE получила 8 лет тому назад. Данная услуга доступна в 50 регионах нашей страны. В настоящее время Мегафон занимает второе место в сфере мобильной связи и имеет много активных пользователей.

Каким образом можно перечислить денежные средства со счета Мегафон на пластиковую карточку в режиме онлайн?

Откройте сайт "money.megafon.ru", найдите вкладку "С телефона на банковскую карту". Введите необходимые параметры перевода и особое внимание уделите на конечную сумму которая будет списываться с баланса. Как только получатель указывает номер карты, сумма перевода с комиссией отображается автоматически. Если всё устраивает, то нужно нажать на вариант "Перевести" и ждать несколько минут, чтоб получить SMS на мобильный телефон.

Спустя несколько секунд обратная сторона будет иметь денежные средства на счете своей карточки. Размер комиссии будет вычисляться от суммы перевода и конечно же взимается с отправителя. Если сумма составит до 4999 рублей, то придется платить дополнительно 7,35% + 95 рублей, а если от 5 тысяч до 15 тысяч рублей, то 7,35% + 259 рублей. Перевод небольшой сумму не особо выгодный. Немного дешевле обходится отправка денег на расчетный счет. В таком случае комиссия составляет 8% + 40 рублей.

Скорость зачисления будет до 5 рабочих дней. Следует иметь виду то, что в некоторых банках, запрещается перевод по номеру карточки. Если на телефон придет сообщение об отказе оплаты, то рекомендуется отправить необходимую сумму на расчетный счет.

Какие лимиты существуют при операциях с Мегафона на карту?

1. За один раз можно отправить до 15 тысяч рублей.
2. Сумма в сутки не должна превышать 40 тыс. рублей (это является месячным лимитом).
3. В течение сутки максимально можно осуществлять 10 транзакций.
На счете должно быть не менее 10 рублей, только в таком случае возможно осуществлять различные финансовые операции. Другими словами, для того чтобы отправить деньги с Мегафона на карточку нужно иметь 5 минут времени, интернет и номер пластиковой карточки.

Также система за каждый потраченный 100 рублей выдает в качестве бонуса 10 мегабайт интернета.

Даже нет нужды внести все реквизиты в развернутой форме. Если невозможно перевести деньги таким образом, всегда есть вариант перевода денежных средств на баланс любого оператора или же на банковский счет. Независимо от выбранной карты каждому участнику предоставляется отчет в виде СМС-сообщения.

Там отображается краткая информация о совершенных операциях за каждый потраченный 100 рублей бесплатно выдается 10 мб трафика, а также зашита от случайных подписок. Абонент помимо этого также получит дополнительные бонусы в виде кэшбека за покупки.

За обслуживания карточки придется потратить от 49 до 199 руб. Некоторые виды тарифа дают возможность участникам применять банковский продукт совершенно бесплатно.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 8 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 8 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 8 Апреля!