Статьи и обзоры

HTC Wildfire: неоспоримое преимущество

2 Августа 2018
В жизни современного молодого поколения очень высока роль мобильных телефонов. Компания HTC одна из первых выпустила телефоны с сенсорными экранами. Она достаточно давно вышла на рынок и получила широкое признание среди потребителей. HTC Wildfire - один из многих телефонов, выпущенных компанией. Приобретая его - вы совершаете выгодную сделку. 

В HTC Wildfire встроен ряд эксклюзивных функций. Телефон работает на Android с процессором Qualcomm MSM 7225 528 МГц. К его характеристикам относятся: 3,2-дюймовый TFT-сенсор с 16-мегапиксельными цветами и 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, автофокусом и геометкой. Устройство доступно в черном, коричневом, белом и красном цветах. Память может быть увеличена до 32 ГБ. 

Приобретение HTC Wildfire - сделка, при которой вы получаете современный технологичный телефон и пакет услуг от оператора мобильной связи. Для того чтобы воспользоваться данным предложением, между сетевым провайдером и физическим лицом заключается договор. Поставщиками услуг могут быть Vodafone, Virgin, Orange, 3, O2 и T mobile. Договора подписываются на определенный период времени, в течение которого, человек может совершать звонки по очень выгодным тарифам, а иногда и получать бонусы, в виде бесплатных минут и SMS. 

Подарки - еще одна часть договора. Помимо тарифных планов по разумным ценам, клиенты получают бесплатные подарки: ЖК-телевизоры, ноутбуки, камеры, видеоигры и аксессуары для телефона. Подробная информация обо всех условиях доступна в сети Интернет на веб-сайтах компаний.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 23 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 23 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 23 Марта!