Экономь в поездках по другим странам!

Экономь в поездках по другим странам!

12 Июня 2014

На сегодняшний день, тройка лучших операторов связи предлагает такую услугу как Роуминговая связь.

Другими словами, данная услуга позволяет общаться с близкими, друзьями и родными из другой станы. В основном эта услуга подключается автоматически, если страна в которую Вы летите имеет Роуминговое соглашение с операторам Вашей страны.

Если Вы переживаете о списание с Вашего счета денежных средств, как только вы выйдите из самолета, желательно накануне перед поездкой уточнить у своего оператора мобильной связи, имеет ли они соглашение с той страной куда вы планируете отправиться. Безусловно специалисты абонентского отдела с удовольствием Вам помогут выбрать выгодный тариф, проконсультируют по всем необходимым, дополнительным опциям, которые понадобятся Вам в поездке.

Не в коем случае не задумываетесь о том, что из-за подключения Роуминга, Ваш номер может измениться. Конечно же Ваш номер останется прежним, красивым, редким  и входящим в золотые номера МТС.  Звонки совершать можно куда угодно, домой, в любые другие страны, на мобильные или стационарные телефоны. Так же в роуминге работают опции, например, такие как конфернец связь, голосовая связь, смс и ммс сообщения.

Безусловно связь в роуминге немного дороже обычной. Будет производится списание денежных средств с Вашего счета не только за исходящие вызовы, но и за входящие тоже. В основном исходящие вызовы стоят дешевле чем входящие. Перед поездкой желательно пополнить баланс Вашего телефона на достаточно большую сумму. Нужно помнить что существует огромное множество безлимитных тарифов МТС  с которым легко общаться и быть на связи в роуминге без ограничений. Компания МТС предлагает очень выгодную опцию которая называется «Ноль без границ» с ее помощью входящие вызовы будут бесплатными всего за 25 руб./ день.

 

Несколько слов о стоимости звонков.

 

В моменты, когда абонент выезжает за пределы своей домашней, мобильный телефон автоматически регистрируется в новой сети, в которой находится в данный момент. С этого момента все вызовы, поступающие на телефон так же исходящие вызовы тоже, изначально регистрируются в домашней зоне, а потом переводятся в гостевую зону. В результате чего все звонки контролирует два разных оператора, между которыми есть роуминговое соглашение. Не стоит забывать о том, что стоимость всех звонков в роуминге округляется в большую сторону.

Самый главный момент, без которого сложно обойтись за границей – это Интернет. В целях экономии трафика, необходимо заранее проверить настройки интернета для работы в роуминге. В основном во всех странах доступен и популярен Wi-Fi. Все желающие могут легко подключится к беспроводной сети. Это максимально снизит затраты на трафик.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 14 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 14 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 14 Марта!