Статьи и обзоры

Bloody - мышь и клавиатура с PMW3360 и переключателями Light Strike

9 Апреля 2019
Новинки от Bloody принадлежат к семейству устройств, оснащенных оптическими переключателями Light Strike, которые обеспечивают минимальное время задержки и срок службы более 100 млн кликов. Свежие мыши Bloody также относятся к самым дешевым устройствам на рынке с сенсором PixArt PMW3360 - он, благодаря своей точности, считается одним из лучших решений для геймеров. Клавиатура Bloody B760 доступна в продаже по цене 4000 рублей. В свою очередь, мышь Bloody P80 Pro или P30 Pro можно приобрести за 2000 рублей.

Bloody B760 представляет собой полноразмерную механическую клавиатуру с RGB-подсветкой и минималистичным дизайном. Но, все же, наиболее важная особенность B760 - это переключатели Light Strike с активацией по ИК-датчику. Данная технология обеспечивает реакцию на 25% быстрее, чем у традиционных переключателей на основе металла, - всего 0,2 мс. Полная глубина нажатия кнопки составляет около 3 мм, при этом срабатывание происходит уже на отметке 1,8 мм.

Для активации переключателя необходима сила нажатия, эквивалентная 40 г. Это делает B760 хорошим решением как для игр, так и для набора длинных текстов. Клавиатура имеет навигационные мультимедийные кнопки и конфигурируемые макроклавиши. Ножки устройства покрыты силиконом, что обеспечивает устойчивость изделия на столе даже во время интенсивной игры. Кроме того, B760 выполнена в технологии Anti-Ghosting и N-Key Rollover, благодаря чему гарантируется корректная регистрация каждого нажатия, независимо от количества одновременно задействованных клавиш.

Bloody также представляет мыши из серии Pro - новинки в семействе игровых «грызунов» этого производителя. Они предназначены для более требовательных игроков. Р80 Pro и Р30 Pro отличаются простотой конструкции в сочетании с продвинутой конфигурацией компонентов. Мыши имеют подсветку в полной палитре красок RGB с 5 доступными режимами, которые можно настраивать под свой вкус. Устройства также используют технологию Light Strike, гарантирующую надежное функционирование аксессуара. В частности, она позволит вам забыть о пресловутой проблеме двойного клика, от которой страдают другие мыши.

«Сердцем» P80/P30 Pro является сенсор PMW3360, работающий в диапазоне от 100 до 12000 dpi. Этот датчик получил признание геймеров благодаря своей точности, отличной работе на различных поверхностях и высокой скорости. Еще одна отличительная особенность девайса - алюминиевые ножки Armor Boot. Модель P80 Pro ориентирована на людей, которые предпочитают симметричную мышь, в то время как P30 Pro выполнена под правшей. Фирменное ПО, поставляемое с устройством, дает возможность игрокам свободно конфигурировать кнопки и использовать широкий диапазон функций приложения.

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 12 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 12 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 12 Марта!