Скачать Google Chrome

Google Chrome. Выгадывай секунды.

19 Ноября 2012

Скорость.

Если во время загрузки страницы Вы успеваете налить себе чай, то это сигнал к тому, что пора бы сменить устаревший вэб-браузер. В современном мире ничто так не ценно как время, а секунды, потраченные впустую, уже за неделю превращаются в часы. К тому же, нет ничего приятного в том, когда скорость загружаемой страницы не соответствует Вашим ожиданиям. Разработчики Google Chrome создали браузер, мгновенно открывающий нужные Вам страницы и сложные вэб-приложения. Работа Google Chrome проходит в два раза быстрее, а значит, и эффективнее.

 

Безопасность.

С Google Chrome Вы не рискуете ненароком войти на вредоносный сайт – браузер всегда предупредит Вас об этом. Также разработчики Google Chrome позаботились о защите от фишинга. Вы можете открывать столько вкладок, сколько Вам нужно, совершенно не беспокоясь о влиянии одной вкладки на другую - для каждой из них Chrome запускает отдельный процесс. О вопросе с «внезапными» загрузками вредоносных файлов также можно забыть – перед загрузкой документа всегда всплывает кнопка“Сохранить”, которую можете подтвердить только Вы.

 

Конфиденциальность.

Отныне Вы можете просматривать страницы в режиме «Инкогнито» - на компьютере не остается никаких следов об их посещении. Google Chrome не сохраняет их в истории, и мгновенно удаляет Cookie, тем самым обеспечивая Вам полную конфиденциальность.

Вам срочно понадобилась сохраненная вкладка или история посещенных страниц, а Вы не возле своего компьютера? С этой проблемой за Вас разобрались разработчики браузера  - отныне Ваша история и закладки сохраняются в системе Ghrome, и для того, чтобы ими воспользоваться, достаточно просто войти в систему. Теперь Вы можете извлечь свои данные в любое время и с любого устройства. Также браузер запоминает последние открытые вкладки перед каждым выключением устройства – начните работу с того, где закончили ее вчера!

 

Вывод.

Google Chrome значительно экономит Ваше время и обеспечивает безопасную работу на компьютере. Вам не нужно больше думать ни о чем другом, кроме как о проделываемой работе или о приятном досуге в просторах сети. Облегченно вздохните и оставьте все лишние мысли– Google Chrome подумает об этом за Вас. Скачать Google Chrome Вы можете прямо сейчас!

Google Chrome невероятно прост и удобен в использовании: Вы сможете с легкостью перемещать вкладки, а главное отныне панель для ввода адреса также является и поисковиком. И, наконец, Вы всегда можете выбрать новую тему для браузера в интернет-магазине Chrome.

Безопасность, скорость и удобство – вот главные три составляющие успеха Google Chrome. Скачать Google Chrome Вы можете прямо сейчас!

Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 18 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 18 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 18 Апреля!