Сотовые операторы будут участвовать в программах Минздрава

Сотовые операторы будут участвовать в программах Минздрава

12 Июня 2014

Сотовые операторы будут участвовать в программах Минздрава по формированию здорового образа жизни, считает глава Минздрава

6 июня 2014

 

Как сказали Риа Новости глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, внесла предложение о том чтобы обязать тройку лучших операторов мобильной связи, учувствовать в создании программ здорового образа жизни человека. Данная речь была ей произнесена на Всероссийском совещании в Екатеринбурге.

Практически во всех регионах, нужно задействовать наших лучших операторов мобильной связи, для участия в программах по созданию здорового образа жизни человека. Распоряжение вышестоящего руководство было дано всем операторам. Если правильно воспользоваться мобильными ресурсами, результат не заставит себя ждать, Подчеркнула Скворцова при активном использовании мобильных ресурсов для доведения информации до каждого человека. Каждый житель земного шара имеет один и более мобильных устройств. Около 2-3 лет назад мы вместе с нашими коллегами из штатов, создали международную СМС-рассылку для беременных женщин, которая тут же показала свои наилучшие результаты. Соответственно можно создавать и тут же реализовывать аналогичные проекты в здравоохранении и создании здорового образ жизни для человека. На сегодняшний день можно отметить важную составляющую для всего человечества, это создание и сохранение своего здоровья в идеальном состоянии – пояснила министр.

Глава Ведомства так же в Екатеринбурге принимает участие во всероссийском совещании «Создание единой модели профилактики неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни в РФ», где учувствуют самые первые лица здравоохранения всех регионов страны.

Источник: ИТАР-ТАСС


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 5 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 5 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 5 Марта!