МТС снижает цены на мобильный интернет в роуминге.

МТС снижает цены на мобильный интернет в роуминге.

10 Июня 2014
На время проведения чемпионата по футболу в Бразилии, МТС снижает цены на мобильный интернет в роуминге.

Москва, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является ведущим оператором по России и странах СНГ, сообщает, что абонентам находящемся в Бразилии во время проведения чемпионата мира по футболу будут значительно снижены цены на интернет.
В период с 12 июня по 15 июля 2014 года снизиться стоимость одного мегабайта в рамках опции «БИТ за границей» примерно в пять раз, и пакет трафика «Турбо-кнопка за границей на 1 час» так же снизиться в 5 раз, и составит общую сумму 40 руб. за услугу. Теперь 200 рублей будут платить абоненты, при использовании пяти мегабайт интернет трафика. Примерно по такой же цене наши абоненты могут подключать «Турбокнопку» в пакет которой дополнительно входит пять мегабайт, использовать которые можно на протяжении часа.
Если говорить на языке футболистов, можно отметить совершенную подготовку, отличную скорость, а главное имея за плечами долгие годы опыта, компания МТС подходит к «Чемпионату мира по футболу» в безупречной форме. Мы провели переговоры с нашими партнерами в Бразилии, что повлекло за собой обеспечение наших Российских фанатов-болельщиков, которые с радостью едут поддерживать наших любимых футболистов с очень выгодным тарифным планом на мобильный интернет. С новыми обновленными опция ми для мобильных приложений, наши абоненты смогут делиться своими эмоциями и самыми яркими впечатлениями с места прохождения чемпионата, с самого Бразильского стадиона. – отметил директор по маркетингу МТС  Вячеслав Николаев. 
Так же пользователи МТС могут пользоваться услугами высокоскоростной передачи данных на территории самой Бразилии в LTE сети оператора Claro.
Уже в ноябре 2012 года компания МТС начала практиковать в предоставлении услуг в международном  LTE – Роуменге. На сегодняшний день время высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения доступен абонентам МТС в 11 странах: Бразилии, Великобритании, Канаде, Швейцарии, Норвегии, Южной Корее, Саудовской Аравии, США, Франции, Гонконге и Нидерландах.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 18 Апреля!
Второй контракт в подарок Акция до 18 Апреля!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 18 Апреля!