Корпоративные тарифы и золотые номера

Корпоративные тарифы и золотые номера

9 Июня 2014

Новые безлимитные выгодные тарифы, резко привлекли большое количество абонентов, к любой компании из тройки крупнейших лидеров на сегодняшний день. Безусловно, безлимитные тарифы помогут и будут помогать в дальнейшем экономить значительные суммы денежных средств. Ваши работники с радостью будут совершать деловые звонки своим клиентам, не задумываясь и не вспоминая о балансе телефона, и рабочая атмосфера будет на целена только на результат и развитие компании, так как никому из сотрудников не придётся отвлекаться на такие мелочи как проверить баланс мобильного телефона. Одна из тройки лидеров мобильной индустрии, компания МТС, предлагает своим клиентам серию новых корпоративных тарифов с которыми ваша работа станет продуктивнее, а личная жизнь намного ярче, так как вы сможете делиться в любое время дня и ночи вашими лучшими событиями жизни.

Кроме выгоды, которую вы получите при использовании корпоративного тарифа, вы получаете высочайшее качество связи, и высокоскоростной интернет, который будет радовать Вас ежедневно своей безукоризненной работой. Есть еще одно преимущество при использовании корпоративного тарифа компании МТС, оно состоит в том, что все предоставляемые услуги компании соответствуют высочайшим стандартам качества услуг и сервисного обслуживания. Сотрудники компании с радостью окажут консультацию и ответят на все Ваши вопросы.

На сегодняшний день кроме высокого качества связи, у наших клиентов встает вопрос еще о скорости интернета и стоимости данной услуги. В новых корпоративных тарифах можно отметить и заметить очень выгодные предложения, так как услуга стала дешевле, а скорость интернета намного выше. Являясь владельцем безлимитного тарифа, вы с легкостью можете общаться с Вашими близкими родными и друзьями, хоть 24 часа в сутки, так же вас порадует высокоскоростной интернет, который позволяет вам просмотр страниц, скачивание файлов и просмотр видео без каких-либо затруднений и долгого ожидания загрузок. Наиважнейшим фактором безлимитного тарифа можно отметить возможность звонить заграницу во много раз дешевле, чем это было ранее.

С безлимитным тарифом Вы сможете навсегда позабыть что такое недостаточно денежных средств для вызова абонента, никакой головной боли по поводу нулевого баланса, Вы сможете совершать звонки в любые города и страны по самым разным вопросам и задачам, говорить и обсуждать можете столько сколько вам необходимо. Помните всегда что корпоративные тарифы в первую очередь подчеркивают Ваш статус, статус компании и вы всегда экономите деньги, а выигрываете время.

Стоит отметить немаловажное предложение которое предлагает компания МТС, это возможность нашим клиентам стать обладателем золотого номера, который мгновенно подчеркнет Ваш статус, а цифра Вашего номера просто не сотрутся из памяти любого, взглянувшего на них.


Акции!!!
Доставка бесплатно!
Скидка на подключение до 70% Акция до 30 Марта!
Второй контракт в подарок Акция до 30 Марта!
Скидки на красивые номера до 100% Акция до 30 Марта!